Calendrier
saison

Date Heure Compétition Match Score
dimanche 6 juillet 2014 10:00 Amical Reprise des entraînements
samedi 19 juillet 2014 17:00 Amical URLC - AFC Tubize (D2) 1-0
samedi 19 juillet 2014 19:30 Amical URLC - AFC Tubize (D2) 2-2
mercredi 23 juillet 2014 19:00 Amical AC Le Roeulx (P1) - URLC 2-3
samedi 26 juillet 2014 19:00 Amical URLC - R. White Star Bruxelles (D2) 0-3
mardi 29 juillet 2014 20:00 Amical URLC - Francs Borains (D4) 2-1
mercredi 30 juillet 2014 20:30 Amical URLC - R. Géants Athois (D3) 1-2
dimanche 3 août 2014 17:00 Amical URLC - RUSG Quévy (P1) 2-0
mardi 5 août 2014 19:30 Amical CSE Manage (P1) - URLC 0-5
dimanche 10 août 2014 16:00 Coupe KFC Duffel (D4) - URLC 3-5
mercredi 13 août 2014 20:30 Championnat URLC - K. Bocholter VV 1-1
samedi 16 août 2014 20:30 Coupe URLC - K. Olsa Brakel (D3) 0-2
mardi 19 août 2014 19:00 Amical RAS Monceau (P2) - URLC 0-2
mercredi 20 août 2014 18:45 Championnat RFCU La Calamine - URLC 0-1
mercredi 27 août 2014 20:30 Championnat URLC - R. Union Saint-Gilloise 0-1
dimanche 31 août 2014 15:00 Championnat RCS Visé - URLC 0-2
samedi 6 septembre 2014 20:00 Championnat URLC - KS Hasselt 3-2
mercredi 10 septembre 2014 20:00 Championnat RUW Ciney - URLC 3-1
samedi 13 septembre 2014 20:00 Championnat URLC - KSC Grimbergen 2-0
mardi 16 septembre 2014 19:30 Amical URLC - AC Le Roeulx (P1) (à Dienne) 8-0
samedi 20 septembre 2014 20:00 Championnat Hoogstraten VV - URLC 1-1
samedi 27 septembre 2014 20:00 Championnat URLC - R. Cappellen FC 3-4
mardi 30 septembre 2014 19:30 Amical URLC - CSE Manage (P1) (à Dienne) 3-0
dimanche 5 octobre 2014 15:00 Championnat RW Walhain CG - URLC 1-1
samedi 11 octobre 2014 20:00 Championnat URLC - K. Berchem Sport 5-3
mardi 14 octobre 2014 19:30 Amical URLC - R. Stade Brainois (P2) (à Dienne) 5-0
samedi 18 octobre 2014 20:00 Championnat R. Sprimont CS - URLC 2-4
mardi 21 octobre 2014 19:30 Amical URLC - SE Gama U21 (Brésil) 0-1
samedi 25 octobre 2014 20:00 Championnat URLC - RCS Verviers 5-1
dimanche 9 novembre 2014 14:30 Championnat KVK Tirlemont - URLC 2-0
samedi 15 novembre 2014 20:00 Championnat URLC - KFC Oosterzonen 2-1
dimanche 23 novembre 2014 15:00 Championnat K. Diegem Sport - URLC 0-0
samedi 29 novembre 2014 20:00 Championnat URLC - KV Turnhout 3-2
dimanche 7 décembre 2014 15:00 Championnat K. Bocholter VV - URLC 1-0
samedi 13 décembre 2014 20:00 Championnat URLC - RFCU La Calamine 2-0
dimanche 21 décembre 2014 15:00 Championnat R. Union Saint-Gilloise - URLC 1-1
samedi 10 janvier 2015 20:00 Championnat URLC - RCS Visé 3-3
dimanche 25 janvier 2015 15:00 Championnat KS Hasselt - URLC 4-1
samedi 31 janvier 2015 20:00 Championnat URLC - RUW Ciney 0-3
dimanche 8 février 2015 15:00 Championnat KSC Grimbergen - URLC 1-1
samedi 21 février 2015 20:00 Championnat URLC - Hoogstraten VV 0-3
vendredi 27 février 2015 20:30 Championnat R. Cappellen FC - URLC 7-1
samedi 7 mars 2015 20:00 Championnat URLC - RW Walhain CG 0-2
dimanche 15 mars 2015 15:00 Championnat K. Berchem Sport - URLC 2-1
samedi 21 mars 2015 20:00 Championnat URLC - R. Sprimont CS 3-2
dimanche 29 mars 2015 15:00 Championnat RCS Verviers - URLC 5-2
samedi 11 avril 2015 20:00 Championnat URLC - KVK Tirlemont 3-2
samedi 18 avril 2015 20:00 Championnat KFC Oosterzonen - URLC 2-2
dimanche 26 avril 2015 15:00 Championnat URLC - K. Diegem Sport 1-4
samedi 2 mai 2015 20:00 Championnat KV Turnhout - URLC 0-1
mardi 5 mai 2015 19:30 Amical URLC - RJE Binchoise (D4) 1-0
jeudi 7 mai 2015 19:30 Amical URLC - CSE Manage (P1) 2-2
mardi 12 mai 2015 19:30 Amical URLC - R. Soignies Sports (P1) 9-2